Подготовим к экзамену в ГИБДД по новым правилам

Время чтения: 2 мин.

С 1 апреля введены новые правила в порядок сдачи экзамена ГИБДД. Изменения коснутся временных рамок экзамена, практическую часть максимально перенесут в город, а маршруты для сдачи не будут известны заранее. Автошкола ТЕХНИКА гарантированно поможет своим ученикам подготовится по новым правилам приема экзамена.

Что нужно знать?

  • Государственная программа обучения НЕ поменяется.
  • Планируемые изменения затронут только организацию экзамена, временные рамки и порядок проверки практических навыков.
  • Новых упражнений или дополнительных теоретических вопросов не будет!

Автошкола ТЕХНИКА перешла на подготовку всех учеников в соответствии с новым законодательством. У нынешних клиентов будет достаточно времени освоиться в новой реальности без дополнительных доплат и достойно пройти экзаменационные испытания в ГИБДД.

Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Теория

На данный момент, никаких изменений не планируется. Если законодатели все же внесут какие-либо изменения, то преподаватели Автошколы ТЕХНИКА обязательно разберут вместе с вами все нововведения.

Изображение

Мотоциклы

Все останется как прежде, на специализированных закрытых площадках. Если же возникнут новые правила или упражнения для мото, то Автошкола ТЕХНИКА также перестроится на обучение в соответствии с поправками.

Так стоит ли откладывать мечту о вождении автомобиля на вечное «потом» только из-за неизбежных изменений порядка сдачи экзамена?

Автошкола ТЕХНИКА ответила на самые актуальные вопросы учеников:

Говорят, что вопросов будет не 800, а 3000?

Ответ: Изменений в теоретической части на данный момент не планируется. Проект официально не утверждён. Но даже если изменится количество вопросов или их по-новому сгруппируют, программа не поменяется. То есть не будет каких-то необычных вопросов, которых вы не изучали в автошколе.

В апреле какого числа именно будут изменения в правилах сдачи экзамена в ГАИ?

Ответ: Новые поправки вступили в силу с 1 апреля 2021 года.

Здравствуйте, подскажите с 1.04 новые правила сдачи экзаменов, Вы обучаете с учётом этого?

Ответ: Да, Автошкола ТЕХНИКА гарантирует подготовку учеников в соответствие с изменением законодательства. Также мы ввели дополнительные занятия для всех желающих специально с упором на новые правила. С нами вы успеете подготовиться комфортно, без спешки ко всем нововведениям в любой категории транспорта.

Изображение
Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера