Какая ты машина по характеру?

Время чтения: 2 мин.

Любимая марка автомобиля может отражать темперамент и характер человека. Наверняка вы ловили себя на мысли, что между авто и человеком бывает особая связь в поведении, стиле и привычках.

Сегодня Автошкола Техника расскажет о том, что может сказать ваш выбор машины о самих себе или на какие авто стоит обратить особое внимание, чтобы ощутить гармонию с любимым металлическим конем.

Шутки про взаимосвязь размеров в сторону! Также, как и стереотипы о выборе цвета машины. Сегодня мы серьезные и интересные… Поехали!

«Volkswagen»

Владельцы и любители данной марки отличаются особым трудоголизмом. Они любят свою работу и легко справляются с должностными обязанностями. Также, эту машину часто выбирают люди, которые только планируют бизнес или обожают генерировать идеи.

Стиль их езды как правило аккуратный — вряд ли будут лихачить или подрезать, однако спокойно могут припарковаться в неправильном месте или не заметить помеху справа.

 

Подходит для спокойных и уверенных в себе людей!

 
Какая ты машина по характеру?
 

«Audi»

Автомобили этой марки часто выбирают и любят люди, которые умеют быть в центре внимания. Они обожают и умеют рассказывать истории, увлекая и погружая слушателя в свой рассказ. Также, фанаты таких авто никогда не выходят в свет с грязными ботинками или мятой юбкой. Уход и статус для них не просто важен, а необходим для того, чтобы чувствовать себя лучше!

 
Какая ты машина по характеру?
 

«Mercedes»

Mercedes – это про разумность. За рулем таких авто часто встречаются люди-мыслители и философы. Они любят книги, рассуждения и сложные разговоры, перерастающие в интеллектуальные дискуссии. Продуманные и аккуратные во всем, любители этих машин не лишены веселой искры! Они с радостью сходят на качественную вечеринку или концерт, но не станут задерживаться в компании, которая им не интересна.

 
Какая ты машина по характеру?
 

«BMW»

Это культовое авто имеет широкий круг фанатов, однако всех их объединяет одна отличительная черта – верность. Удивлены? Да-да! Любители и владельцы таких авто отличаются особой верностью – не обязательно, что партнеру. Верность может проявляться в преданности своему делу или жизненным принципам. Такие люди часто приходят на помощь и любят дарить подарки!

 
Какая ты машина по характеру?
 

Мудрые «Японцы»

«Toyota», «Mitsubishi», «Honda», «Nissan», «Mazda», «Subaru» — любители этих марок настоящие изобретатели и романтики! Они лучше остальных могут придумать увлекательное мероприятие или красиво солгать. Им многое прощают за простоту и легкость в общении. Веселые и легкие на подъем тем не менее они не против провести вечер за просмотром кино на удобном диване. Часто влипают в истории, но легко выбираются, чтобы продолжить свой путь!

 
Какая ты машина по характеру?
 

Автомобиль действительно может многое сказать о своём владельце. Однако о человеке можно судить не только по марке авто, но и по его цвету, техническому состоянию и внешнему виду в целом.

Мы понимаем, что многие не могут выбрать то, что хочется, ведь критерии выбора часто упираются в нужды и финансы, но все же – пишите в комментариях, есть ли в списке ваше любимое авто и похоже ли это описание на вас?

С Уважением, Ваша автошкола Техника!

Понравился обзор? Подписывайся на Instagram, у нас ещё много интересного!

Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера