Как знаки Зодиака ведут себя за рулем?

Время чтения: 2 мин.

Верить звездам или нет – решать только вам! Однако каждый из нас хоть раз испытывал интерес к астрологическим прогнозам. Гороскоп на неделю для Львов или процент совместимости Стрельцов и Козерогов…? Для большинства это всего лишь безобидное развлечение, которое позволяет посмеяться или настроить себя на позитивный лад.

Однако не все относятся к гороскопам столь скептически. Например, в 2011 году канадская страховая компания InsuranceHotline проанализировала более 100 тыс. личных дел своих клиентов, после чего обнаружила взаимосвязь между датой рождения и поведением на дорогах.

Наша Автошкола Техника тоже решила развлечься и составила свой автомобильный гороскоп!

 

1. Овен

Если данный знак Зодиака поставил перед собой задачу получить права, то вы удивитесь с какой легкостью и скоростью они запомнят любые тонкости вождения. Овны отлично знают ПДД и не боятся опасных ситуаций на дороге, но, к сожалению, у них есть и недостаток…Обезумевшее чувство справедливости порой толкает их на конфликты. Они не станут молча терпеть неправильно припаркованные машины или “лихачей” – мгновенно вызовут эвакуатор или без стеснения обругают недостойных водителей.

 
Изображение
 

2. Телец

Уверенные и спокойные, тельцы – отличные водители, которые редко обращают внимание на несправедливости, потому что все что их интересует – это они сами и их конечный пункт. Ездить с тельцом – одно удовольствие, однако пассажиров они не особо жалуют. Выгонять из машины, конечно, не станут, но слушать и вступать в длительные диалоги не захотят или же постоянно будут отвлекаться, от чего желание болтать пропадет само.

Негромкая музыка и концентрация – все что нужно тельцу в процессе езды.

 
Изображение
 

3. Близнецы

Спокойные, немного боязливые и влюбленные в короткие поездки, близнецы навряд ли заставят вас нервничать. Их страсть – не движение, а само нахождение в машине, особенно если это качественная иномарка. Долгие путешествия их совершенно не воодушевляют, а вот подбросить кого-нибудь до ближайшего магазина или прокатиться до работы без пробок – с радостью!

 
Изображение
 

4. Рак

Если вы видите рака за рулем, знайте, он делает это исключительно из соображений практичности. Езда ради езды их не интересует. Решение о покупке машины или получении прав диктуется четкой потребностью – отвозить детей в школу, ездить за продуктами или быстрее добираться до работы. Водят размеренно и с осторожностью.

 
Изображение
 

5. Лев

Для данного знака зодиака вождение – это способ самовыражения и настоящее шоу! Они любят рисковать и пробовать скорость на вкус, но только если чувствуют, что имеют полный контроль над ситуацией. В отличие от раков, львы любят езду ради езды. Им не важно куда и сколько ехать, потому что каждую минуту они испытывают настоящее удовольствие!

 
Изображение
 

6. Дева

Галантные, спокойные и всегда уступающие дорогу девы на самом деле просто не хотят конфликтов и лишних переживаний. Они лучше опоздают или постоят в пробке, чем рискнут прибавить скорость или совершить опасный маневр. При этом могут совершенно случайно отвлечься на красоту пейзажа и пропустить поворот или задуматься, не начав движение на светофоре, за что часто получают возмущение клаксонов.

 
Изображение
 
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера