Автошкола в Алтуфьево

Время чтения: 2 мин.

Вождение автомобиля – лучшая альтернатива общественному транспорту и метро. Но процесс обучения требует времени, которого часто не хватает в ритме мегаполиса. Поэтому при выборе автошколы москвичи ориентируются на близость к дому или месту работы. Сеть автошкол ТЕХНИКА имеет несколько филиалов. Один из них в районе Алтуфьево, находится в непосредственной близости от метро.  

Фото учебного класса

Процесс обучения на автокурсах

Курсы в Москве в Алтуфьево позволяют пройти все этапы подготовки водителя:

  • Изучение теории (существует вариант дистанционного или очного прохождения);
  • Практическое обучение — практика включает вождение на площадке и выезды на авто в город;
  • Внутреннюю проверку будущих водителей — оценка знаний ПДД и умение водить автомобиль;
  • Экзамены в ГИБДД — сотрудники автоинспекции оценивают, смог ли ученик научиться ориентироваться на дорогах и будет ли его вождение безопасным.

Задача наших инструкторов и преподавателей заключается в том, чтобы ученики хорошо освоили программу и получили водительские права с первого раза.

Автошкола следит за контролем качества работы своих сотрудников и регулярно проводит набор. Расписание занятий доступно на нашем сайте.

Цены на автокурсы зависят от того, какую программу обучения решил выбрать будущий водитель. Оплата производится удобным способом, возможна рассрочка, оплата в кредит. Перед началом занятий необходимо пройти медицинскую комиссию.

Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Почему автошкола ТЕХНИКА получает самые высокие оценки в Москве?

Автошкола в Москве в районе Алтуфьево, занимает ведущие позиции в рейтингах и получает хорошие отзывы от своих выпускников. Высокие оценки объясняются следующим:

  • Мы предлагаем обучение на курсах, имеющих лицензию, а также заключаем официальный договор.
  • Преподаватели и инструкторы обладают большим опытом, используют современные методики и пытаются найти подход к каждому ученику.
  • Прохождение теоретического курса производится дистанционно, если у учеников нет возможности посещать занятия очно.
  • Автопарк ТЕХНИКИ состоит из современных машин, поэтому потенциальный водитель проходит практику в комфортных условиях. В зависимости от выбранной программы можно подобрать авто с АКПП или МКПП.
  • Инструкторы готовы работать с учащимися по индивидуальному графику в выходные и вечернее время. Никаких доплат за выбор времени  не производится.
  • В классах есть автотренажер-симулятор, который позволяет отточить навыки вождения.
  • Мы делаем все возможное, чтобы ученик сдал экзамен в ГИБДД и получил заветное водительское удостоверение, потому дарим учебную литературу для изучения ПДД.
  • Пропущенные уроки можно посмотреть на сайте школы.
  • В автошколе в районе Алтуфьево действуют акции для юных учеников, не достигших 18-летнего возраста, а также проводится программа восстановления навыков вождения.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону, который указан в шапке сайте,  либо оставить заявку в специальной форме на сайте школы. Мы поможем вам стать хорошим водителем и чувствовать себя уверенно на дороге!

Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера