Автошкола Техника в РЭУ им. Г. В. Плеханова

Время чтения: 1 мин.

7-10 декабря 2022 в университете РЭУ им. Г. В. Плеханова автошкола Техника провела мероприятие, в котором участвовали преподаватели, инструкторы автошколы и студенты университета.

В основе мероприятия были очные двухдневные лекции на четыре разнообразные темы и субботний мастер-класс, на котором студенты попробовали себя в роли водителя на разных коробках передач. Также мы выставили автотренажер на территории университета, чтобы студенты могли в свободное время от пар понять принцип работы автомобиля.

В проекте приняли участие более 100 человек. Для первого проекта такого формата — это очень хороший результат!

Спикеры и темы лекций:

  • «Психология вождения» от Юлии Шагандиной
    Какие страхи и эмоции испытывают водители и начинающие ученики? Как справиться со стрессом и нужно ли доверять инструктору? 
  • «Автопутешествия» от Максима Махова
    Куда можно уехать на автомобиле? Что нужно с собой брать в первую поездку? Советы для новичков и личный опыт в автопутешествиях от Максима.
  • «Экзамены в ГИБДД» от преподавателей Марии Гусевой и Елены Сучковой
    Как справиться со стрессом на экзамене и сдать экзамены с первого раза? Как лучше общаться с инспекторами ГИБДД? Также провели разбор одной темы ПДД, чтобы показать: теория — это не скучно.
  • «Мотожизнь» от Дмитрия Пака
    Что вообще такое — мотоцикл? Как обучают на нем? Про личный опыт и всю крутость мотоциклов.

Благодарим каждого, кто принял участие и помог осуществить этот проект в таком замечательном университете! Выражаем РЭУ им. Г. В. Плеханова отдельную благодарность за предоставленную возможность провести проект такого масштаба в своих дверях.

Понравилась статья — поделитесь с друзьями!