7 фото-идей с машиной, чтобы собрать кучу лайков!

Время чтения: 2 мин.

Фотосессия с машиной – это отличный способ удивить подписчиков или сохранить память о покупке вашего первого авто. К тому же, подобные фото часто используются для рекламы в коммерческой деятельности.

Поэтому если вы любите креативные идеи и классные снимки – эта статья специально для вас!

Большое преимущество фотосессии с авто заключается в том, что вам не нужно искать особые локации, чтобы получить потрясающие фото.
Второй плюс – универсальность. Не важно мужчина вы или женщина, подобная тематика подойдет обоим полам и даже парам!
Третий момент – простота передвижения. Если у вас с собой несколько образов, тяжелая атрибутика и нескончаемый поток вдохновения, машина станет не только частью композиции, но и помощником для того чтобы сложить необходимые вещи или без проблем отъехать в другое место.

Таким образом, фотосессия с автомобилем – это не только удобное, но и яркое решение для вашего фотоальбома или ленты в соц.сетях.

Не будем больше тянуть время и перейдем к самим идеям! Поехали!

1. Компания

Девичник, мальчишник, день рождения, путешествие? Все это можно здорово обыграть, не выходя из машины! Помните клип «мама люба, давай»? Это простое решение в плане композиции становится интересным благодаря живым эмоциям и деталям. В салон можно взять, например, любимых животных или разыграть сценку, где водитель показывает свои новые права, а попутчики выражают эмоции на этот счет – радость или испуг, выбирать вам J Данное решение также отличный вариант для семейной фотосессии. Просто и со вкусом!

2. Пикник

Вариант для друзей, семей или влюбленных пар. Выбраться на природу и действительно сходить на пикник + получить пару классных фото! Машина в данном случае не является основой для снимка, но отлично дополняет его на фоне. К тому же, вам будет удобно добираться и почти не нужно позировать – просто наслаждайтесь!

3. Цветной дым

Для любителей ярких и оригинальных решений подойдет фотосессия с цветными дымовыми шашками. Их цена не ударит по карману и позволит создать нечто действительно запоминающееся.

4. Машина и животные

Говорят, что домашние питомцы часто похожи на своих хозяев, и то же самое можно сказать про машины, а это значит… что их можно объединить! Милые и уютные или дерзкие и горячие снимки? Выбирать вам! Вот лишь несколько примеров…

5. Стихия – вода!

Дым, природа и даже животные в нашем списке уже побывали, а для любителей водных тематик мы предлагаем приложить чуть больше усилий, но и получить больший результат! Вы можете найти водоем, использовать шланг с водой или воспользоваться прошедшим дождем, чтобы получить максимально эффектные фото без особого использования фоторедакторов.

6. Для любителей моды и стиля

В гардеробе лежит шикарное платье, которое ну просто некуда надеть? Готовьтесь к фотосессии! Если платье не совпадает с цветом машины – это можно легко уладить с помощью цвето коррекции, главное – настроение и чуткий фотограф, который готов десятки раз поправлять шлейф, чтобы получить потрясающий кадр.

7. Железный конь

Мы часто прибегаем к такому художественному сравнению, но что если осуществить это в фотосессии? Снимки с лошадьми сами по себе потрясающее зрелище, а в сочетании с машиной – вдвойне привлекают внимание, словно две эпохи сошлись на одном снимке.
Если вы смелый человек и не испытываете страх к крупным животным, такое событие может запасть в душу надолго!

Спасибо за внимание!
С любовью и заботой о Ваших фотографиях, Автошкола Техника

Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера