25 красных машин или лучшие приметы для сдачи на права

Время чтения: 2 мин.

Любой экзамен — очень волнительно.  Вы отлично выучили материал, но все равно  тревожно? Настроиться на волну удачи помогут хорошие приметы! Автошкола ТЕХНИКА выбрала для вас самые действенные!

Молодой человек держит права

25 красных машин

При следовании на сдачу теории или практики вождения нужно встретить 25 красных машин. Во-первых, 25 — это 5х5, то есть «отлично» в квадрате. Во-вторых, красный цвет — символ удачи, а сами автомобили несут положительную энергетику, ведь их хозяева уже получили права. А, в-третьих, счёт помогает переключиться и успокоить волнение.

Монета под колесами

Перед отправкой на экзаменационный маршрут или площадку нужно «заработать расположение» казенного авто — положить пять рублей под переднее правое колесо автомобиля.

Никакой смены имиджа

Кроме того, народная молва советует девушкам за три дня до дня Х не менять причёску, а парням не бриться.

Девушка

Талисман

А ещё есть  хорошая примета, касающаяся всех: надеть на экзамен «счастливую» вещь или украшение.

Вспомните какой-нибудь очень удачный момент и что на вас было надето. Один из элементов вашего счастливого образа возьмите с собой на экзаменационные испытания.

Девушка

Независимо от того, как давно вы учились в школе или институте, сдача на права — это такой же экзамен. И значит хорошим подспорьем будет вспомнить студенческие приметы:

Поспать на билетах

Как именно помогает этот метод народное мнение разнится. Одни говорят, что вопросы, которые попадутся, — приснятся во сне, другие, что просто все вопросы будут знакомыми. В общем, лёгкая сдача обеспечена.

Девушка спит

Денежка в ботинке

Тоже повсеместно любимая примета. Кстати, в сети есть советы привлекать удачу  «крупной бумажкой» . Но, если она выпадет, вас могут уличить в не хорошем способе «задобрить» экзаменатора. Особенно неприлично, а то и опасно это будет смотреться при сдаче в ГИБДД. Так что мы советуем ограничиться символом отличника —  5 р. ⠀

Не мыть голову

Многие верят, что так из головы «вымываются знания». Но и с неаккуратной причёской на экзамен идти тоже не хочется. Вот выход : мойте голову вечером перед экзаменом, а потом ещё раз пробегитесь по билетам. Знания вернуться.

Девушка

На луну ловить халяву

Наверно, самый весёлый способ. Студенты выходят вечером перед сдачей на балкон, открывают зачётку, смотрят на луну и громко кричат: «Халява, ловись!».  В нашем случае, вместо зачетки можно использовать документы из автошколы или даже лекции.

И все же полностью рассчитывать на халяву и приметы не стоит. Ведь знания — это ваше мастерство, как водителя и безопасность ваша, ваших пассажиров и других участников дорожного движения. Так что в любом случае, нужно хорошо подготовиться.⠀
Успешной сдачи!

А теперь бонус!

После успешной сдачи не обойдем стороной и нумерологию.

Земля

Новоиспеченные водители верят, что чем больше повторяющихся цифр в номере водительского удостоверения, тем легче и приятнее будут дороги. Особенно народная любовь распространяется на тройки и семёрки.

А уж если вы настолько удачливый, что ваш номер состоит полностью из одинаковых цифр — то невероятный успех, исполнение желаний и счастье будут сами ровно десять лет. То есть до замены прав. И это касается не только автожизни, но и всех остальных её сфер! 🙂

Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставьте заявку и мы подготовим вас к экзаменам на 200%

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера