New! Автошкола в кредит!

Время чтения: 2 мин.

Внимание всем, кто мечтает водить машину, но до сих пор не собрался на учебу!

New! Автошкола в кредит!

Автошкола «Техника» снимает все ограничения. Мы вводим новую систему оплаты — учиться в нашей школе теперь можно прямо сейчас, а оплатить обучение в течении 2 лет!

Автошкола «Техника» всегда идет вам навстречу и использует самые удобные варианты оплаты.

Кредит или рассрочка?

В нашей автошколе по-прежнему можно учиться в рассрочку. Можно разбить стоимость обучения на любые, удобные для вас части и вносить по самому комфортному для вас графику. Процент за рассрочку с учеников не берем. Рассрочка — это хорошо. Но нужно успеть погасить до конца обучения. То есть за 1.5 — 2 месяца. Не всем, особенно студентам, хватит этого времени.

Кредит — вариант идеальный. Вы можете спокойно получить права и, уже за рулем, выплачивать  стоимость обучения комфортными для вас суммами. Средний месячный взнос по кредиту за обучение в нашей школе — примерно 2 000 рублей. Доступно каждому будущему водителю.

Мы сотрудничаем с надежным и известным банком «Тинькофф». Поэтому к вашим услугам максимально низкая процентная ставка, которая рассчитывается индивидуально, в зависимости от суммы курса и сроков погашения.

New! Автошкола в кредит!

Кредит на обучение в Автошколе «Техника» — это:

  • Отсутствие первоначального взноса
  • Бесплатное погашение кредита по всей России в более чем 160 тысяч партнерских точек приема платежей.
  • Бесплатное досрочное погашение кредита.
  • Отличная возможность сформировать или поддержать положительную кредитную историю

Учиться лучше сейчас!

«Пока денег нет, может быть в следующем году будет полегче», — это частая причина, по которой люди откладывают возможность водить машину на «потом».

Мы же отвечаем: обучение в Автошколе «Техника» — это уже легко!  Не нужно даже никуда ехать или звонить. Оформить кредит можно онлайн на нашем сайте.

  1. Для записи на обучение нужно нажать только одну кнопку «оплатить в кредит» на карточке выбранного курса обучения. Кредит на сайте можно оформить на обе категории В/А.
  2. Даже если вы никогда не брали кредит, вы с этим справитесь буквально за 2 минуты. Именно столько в 95% случаев  занимает ответ от банка.
  3. Кредит имеет право взять: Любой гражданин России от 18 до 70 лет. Срок кредитования от 3 до 24 месяцев.  Сумма — от 3 000 до 100 000 рублей.
  4. Также на нашем сайте есть удобный калькулятор расчета ежемесячных взносов.

Кредит на обучение в Автошколе «Техника» — большая удача для тех, кто очень хочет водить, но все оттягивает поступление в автошколу из-за более важных расходов.  Оформив кредит сейчас, вы как раз успеваете научиться водить, сдать теоретические и практические экзамены в автошколе и ГИБДД до вступления в силу новых правил сдачи на права. Поправки вводятся уже с апреля! Так что тянуть «резину» с получением водительского удостоверения не советуем.

Подарите права ребенку

Речь идет, конечно, же о возможности честно пройти курс обучения в автошколе, чтобы достойно и честно сдать экзамен в ГИБДД.

Для этого у нас есть еще один приятный вариант оплаты обучения в Автошколе «Техника» — материнский капитал. Наша автошкола — это лицензированное образовательное учреждение, то есть вы можете оплатить обучение вашего ребенка материнским капиталом.

В современном мире подросшим деткам без авто никуда. К бабушке в гости, за покупками, на учебу и секции безопаснее ехать на личном транспорте. Так что автоправа ребенка — это уважительная причина, чтобы потратить на нее часть материнского капитала.

За дополнительной информацией по оплате обучения материнским капиталом читайте на нашем сайте или обратитесь к нашим менеджерам в любом филиале.

Также читайте наш пост по теме материнского капитала в Instagram.

Не пропустите и другие свежие новости! Подписывайтесь на наш аккаунт 🙂

Понравилась статья — поделитесь с друзьями!