Как знаки Зодиака ведут себя за рулем? Часть 2

Время чтения: 2 мин.

Несколько дней назад вышла первая часть автомобильного гороскопа от Автошколы Техника, куда вошли 6 знаков Зодиака.

Сегодня мы делимся с вами второй шестеркой знаков, раскрывая с помощью звёзд их особое поведение за рулем.

Поехали!

7. Весы

Весы – настоящие любители музыки. Они могут не пристегнуться, не посмотреть пробки в навигаторе, забыть что угодно, но только не музыку! Плейлисты на все случаи жизни – их конек. Причем именно от музыки зависит манера и скорость езды – никогда не знаешь какими они будут сегодня. Одно можно сказать с уверенностью – скучно с весами не бывает.

 
Знак зодиака

8. Скорпион

Отличное знание правил, хорошее умение водить и чувствовать машину, к сожалению, не спасает этот вспыльчивый знак от происшествий на дороге. И хотя они мастерски выходят даже из самых критичных ситуаций, быть пассажиром в машине у скорпиона – это адреналиновое путешествие, где чередуется удовольствие и страх. Ездить в одиночку для них скучно, большая компания – отвлекает, поэтому они тщательно выбирают подходящего пассажира, чтобы показать все свои умения и насладиться поездкой.

Знак зодиака

9. Стрелец

Хорошие водители, которые предпочитают наблюдать за риском других, не подвергая при этом опасности себя и пассажиров. Однако они бывают склонны к излишней болтовне, которая забирает их концентрацию и реакцию. Если стрелец начинает философствовать за рулем – это опасно. Серьезные глубокие разговоры и качественное вождение для них несовместимые вещи, поэтому советуем не отвлекать таких водителей без особой нужды.

Знак зодиака

10. Козерог

ПДД – для кого угодно, но не для козерогов. Холоднокровные водители, которые ищут любую возможность добраться до нужного места как можно быстрее, используя для этого не скорость, а хитрость. Пропускать других или стоять в пробке для них безумно скучное занятие, они не боятся штрафов и всегда уверены в своих действиях.

Знак зодиака

11. Водолей

Самый излюбленный знак для ДПС. Водолеи обожают нарушать правила и при этом оспаривать свою виновность. Постоянное стремление к свободе на дорогах превращается в бунт против ограничений. Они испытывают дискомфорт допуская мысль, что обязаны подчиняться и потому иногда ведут себя безрассудно. К счастью, их отличное умение водить редко доводит ситуацию до критической точки.

Знак зодиака

12. Рыбы

Мечтать, мечтать и еще раз мечтать. Постоянный поток мыслей и бурное воображение часто заставляет рыб терять контроль и попадать в неприятные ситуации. Причем происходит это только на пустых и спокойных дорогах. Слишком расслабленное состояние захватывает этот знак Зодиака и уносит в мир грез. Главное для них – постоянно держать себя в руках и возвращаться в реальность.

Знак зодиака

Удачи на дорогах и в жизни!

Ваша Автошкола Техника 🙂

Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера