Автошкола на Илимской

Время чтения: 2 мин.

Выбор автошколы зависит от многих факторов: отзывы учеников, инструкторы, процент сдачи экзамена с первого раза, и, конечно, расположение. Особенно если речь идет о столице, где требуется немало времени, чтобы добраться из одной точки в другую. Автошкола ТЕХНИКА представлена в разных административных округах Москвы, и каждый филиал находится в двух шагах от метро или остановки общественного транспорта. Расскажем, какой порядок обучения в филиале на Илимской, и как записаться на учебу.

Курсы вождения в филиале автошколы ТЕХНИКА в Бибирево

В ТЕХНИКЕ можно обучиться с нуля или уже имея предварительную подготовку. Мы обучаем на категории А и B, или на обе одновременно — для этого есть специальный комбинированный тариф. Обучение делится на два блока:

  1. Теоретический. Любое обучение стартует с обязательного изучения ПДД, дорожных знаков, разметки. В теорию входят основы безопасного управления авто, эксплуатация ТС, правила оказания первой медицинской помощи и психологическая подготовка водителя. Для новичков продолжительность теоретического курса составляет 134 часа. Занятия проводятся в офлайн или онлайн-формате — выбирайте, какой подходит лично вам. Изучать теорию онлайн можно с любого устройства (смартфона, планшета, ПК), весь материал подается в виде лекций, вебинаров, домашних заданий. 
  2. Практический. Занятия проводятся на оснащенном автодроме и в реальных городских условиях. Отрабатывать практические навыки безопасного вождения вам поможет инструктор. На практике вы научитесь базовым приемам управления авто: от запуска двигателя и езды на первой передаче до выполнения основных маневров и вождения в городском потоке. Последнее – самое важное, т.к. вам предстоит на деле применить усвоенные теоретические знания ПДД. Практический блок включает 28-56 часов вождения — в зависимости от вашего исходного уровня подготовки.

Особенности филиала автошколы на Илимской в Москве:

  • удобное расположение: пара минут ходьбы от метро Бибирево;
  • светлое, просторное помещение;
  • полное техническое оснащение с мультимедийными средствами;
  • автосимулятор для тренировки приемов вождения;
  • преподаватели ПДД с многолетним опытом;
  • приветливые администраторы.

В конце обучения вам предстоит продемонстрировать свои навыки инспектору ГИБДД, чтобы получить заветное водительское удостоверение. В ТЕХНИКЕ предусмотрена организованная сдача экзамена, в том числе на автомобиле, предоставленном автошколой. Это удобно: проходить испытание рядом со знакомыми людьми психологически комфортнее, следовательно, шанс на успех повышается.  

Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Заинтересовались? Оставьте ваши контакты, менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей через удобный для вас мессенджер
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Как записаться в школу на Илимской

Если хотите стать учеником выбранного филиала, необходимо выбрать подходящий формат обучения: офлайн в группе или дистанционный.  Онлайн-теория стоит дешевле, позволяет сэкономить время и учиться, не выходя из дома. Но если вам привычнее классическое обучение в классе, выберите подходящее время и график занятий. Администратор сообщит о старте новой группы по расписанию.

Далее вам необходимо приехать в филиал для заключения договора. При себе нужно иметь паспорт (регистрация или вид на жительство, если вы иностранный гражданин), две фотографии размером 3х4. В течение первого месяца после заключения договора нужно получить медицинскую справку. 

Так, всего за два-три месяца возможно обучиться вождению и стать полноправным участником дорожного движения. Конечно, получение водительского удостоверения – это только часть большого пути, вам еще предстоит оттачивать свои навыки и набираться опыта. Но именно в автошколе вы получите базовый багаж знаний, который поможет вам в дальнейшем.

Понравилась статья — поделитесь с друзьями!
Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и расскажем всё про обучение.

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фото менеджера